Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31 августа 2018 года,  в преддверии   60 - летнего юбилея  города Жирновска в обновленном большом зале районного Дом культуры  состоялось торжественное открытие кинозала и чествование работников трудовых коллективов города и района.

Почетными гостями праздника стали   ветераны, представители трудовых коллективов, которые много лет делают все, чтобы наш город жил и процветал.

Глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко, председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, глава Жирновского городского поселения А. В. Назаренко, председатель Совета депутатов Жирновского городского поселения А. К. Кудрявцев, поздравив всех с наступающими праздниками, выразив огромную благодарность, вручили грамоты руководителям общественных организаций, работникам образования и культуры и тем, кто внес огромный вклад в развитие нефтегазодобывающей, строительной, транспортной отраслей; работникам сферы медицины, коммунального обслуживания и благоустройства, судебно-правовых, административных учреждений и органов исполнительной власти, культурного обслуживания и средств массовой информации, социального обслуживания и торговли. Всем были вручены почётные  грамоты и ценные  подарки. 

Заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочкова от всей души поздравила присутствующих с праздниками и поблагодарила главу Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко за внимание к сфере культуры и решение различных вопросов.

Изюминкой вечера и великолепным подарком для всех стало выступление Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» с красочной, завораживающей концертной программой, которая вызвала бурю оваций.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.