Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Утром 1 сентября во всех школах и филиалах школ Жирновского муниципального  района прозвенел долгожданный первый звонок, возвестивший о начале нового учебного года.

Традиционно во всех образовательных организациях района  прошли торжественные линейки,  на которых побывали представители  администрации Жирновского муниципального района,  Жирновской районной Думы, администраций городских и сельских поселений, руководители организаций, предприятий, уважаемые люди района.

Все  сердечно поздравили учащихся с Днём знаний, пожелали ребятам успехов в учёбе, ярких открытий и впечатлений, а учителям и родителям - крепкого здоровья, оптимизма, мудрости и терпения.

Почетными гостями на торжественной линейке в МКОУ « СШ № 1 г. Жирновска » стали Глава Жирновского муниципального района А. Ф.Шевченко, депутат Государственной Думы А. А. Носов, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области   О. Д. Николаев.

Обращаясь к ученикам, пожелали им успехов в учебе, подниматься ввысь, несмотря на трудности, достойно защищать честь любимой школы на районных и областных уровнях, в дальнейшем получить достойные профессии, создавая крепкие семьи, при этом не забывая истоки своего родного края.

После линейки ученики со своими классными руководителями прошли в кабинеты на первый урок в новом 2018 учебном году.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.