Утром 2 сентября ярко и позитивно на городском стадионе прошел спортивный праздник.

Спортсмены и любители спорта Жирновского муниципального района приняли участие в соревнованиях, посвященных 60 – летию родного и любимого города Жирновска. Мероприятие проходило на территории стадиона « Нефтяник » и районного Дома культуры. В программу вошли такие виды спорта:

• мини – футбол;
  • пляжный волейбол;
  • гиревой спорт;
  • стритбол;
  • шахматы и настольный теннис;

Призеры и победители награждены ценными подарками.