Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

sov_po_viboram13 сентября председатель территориальной избирательной комиссии А.Н.Борщ провёл рабочее совещание, посвящённое подготовке к выборам депутатов государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и подготовке и проведении выборов главы Красноярского городского поселения. На совещание были приглашены глава Жирновского муниципального района В.А.Удалов, руководители партий и организаций Жирновского муниципального района, представители общественных организаций, члены ТИК, представители СМИ.
«До выборов остался 81 день, нам необходимо сделать все, чтобы выборы 4 декабря прошли без нарушений» - сказал Александр Николаевич. В ходе работы совещания были определены этапы подготовки и  проведения выборов, А.Н.Борщ озвучил некоторые изменения в Законе о выборах, в частности заявки на право голосования на дому в день выборов будут приниматься не до 16.00, как это было ранее, а до 14.00. Второе изменение в законе касается количества переносных урн на участке, теперь количество урн для голосования напрямую зависит от количества людей зарегистрированных на участке.
В.А.Удалов – глава Жирновского муниципального района, сказал: «Выборы и предвыборная кампания  4 декабря должны быть честными и чистыми, наша задача, чтобы выборы в нашем районе прошли на достойном уровне».{jcomments off}

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.