От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников леса – это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению. Вы - хранители нашего самого ценного достояния – прекрасной природы!

Желаем вам, чтобы ваш благородный труд всегда приносил удовольствие, ведь вы делаете огромное дело, значение которого трудно переоценить. Благодарим вас за профессионализм, за ваш самоотверженный, честный труд. Пусть семья и друзья всегда будут вам надежной опорой в жизни!

Здоровья вам и благополучия!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко