Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рабочей поездке Главу сопровождали заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Е.Г. Дьячкова и директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С. И. Мызникова.

На приём пришли жители с самыми различными вопросами, касающимися их повседневной жизни: улучшение жилищных условий, оказание финансовой помощи, предоставление социальных услуг, повышение пенсии, выпиловка деревьев, создающих опасность строениям.

Жителей также интересовал вопрос, связанный с изменением тарифов на воду и теплоснабжение. Александр Федорович объяснил, что в связи с передачей этих услуг на районное обеспечение, а именно в МУП « Горхоз » плата осталась та же, но с учетом НДС тарифы изменились.

Была затронута тема предоставления социальных услуг по уходу за больными и престарелыми гражданами. Всем нуждающимся будет предоставлена помощь специальных работников.

Пресс-служба администрации Жирновского

муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.