Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Во мне звучит поэзия стиха – я Пушкина читаю вновь…» под таким названием 21 сентября 2018 года прошло очередное мероприятие для членов ретро - клуба «Зимняя вишня» при Жирновской центральной районной библиотеке.

О личной жизни знаменитых поэтов, зачастую, известно не так много, как об их творчестве, что вполне логично. Многие из нас знают, кто такой Александр Сергеевич Пушкин. Некоторые владеют информацией о фактах из биографии знаменитого поэта. Судьба потомков А.С. Пушкина не менее интересна, чем его судьба.

Как известно у поэта было четверо детей: две дочери и два сына. А сколько же всего было потомков у гениального поэта? Кем были дети А.С. Пушкина, внуки и правнуки? Об этом члены клуба узнали от библиотекаря Е.В. Барановой, а также с интересом посмотрели презентацию, сопровождавшую рассказ ведущей. Заседание прошло в теплой обстановке за чашечкой чая, где собравшиеся делились своими впечатлениями.

Директор МБУ «Жирновская МЦБС»

                                 О.А. Кабанова

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.