Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

reg_alcogol_rinkaСегодня в режиме видеоконференции заместитель Главы администрации Волгоградской области по промышленности и торговле В.И. Галушкин провёл заседание комиссии администрации Волгоградской области по регулированию алкогольного рынка.
Об итогах работы лицензирующего органа в области розничной продажи алкогольной продукции за 3 квартал 2011 года доложила начальник управления торговли, сервиса, лёгкой промышленности и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции аппарата Главы администрации Волгоградской области Г.И.Машенцева. «За отчетный период проведено 97 проверок, в ходе  которых были выявлены нарушения в 57 случаях. Самое большое количество нарушений зафиксировано в городе Волгограде. Аннулировано 108 лицензий на розничную продажу алкогольной продукции».
Заслушав информации об изменениях в федеральном законодательстве ФЗ №171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции» консультанта отдела лицензирования управления торговли, сервиса, лёгкой промышленности, и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции аппарата Главы администрации Волгоградской области М.П.Богданенко, было предоставлено слово представителям со всех муниципальных районов и городских округов. В Жирновском муниципальном районе, в рамках изменений произошедших в федеральном законодательстве, до 1 октября пройдёт обучающий семинар.

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.