Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

podsobhozАдминистрация Волгоградской области по мере возможности поддерживает сельхозтоваропроизводителей. В том числе личные подсобные хозяйства. В 2011 году Жирновскому району из областного бюджета выделено 787 тыс. рублей на субсидирование закупок молока у населения. Поддержка для личных подсобных хозяйств выплачивается из расчёта 90 копеек  за сданный литр, для заготовителей – 20 копеек. С территории Жирновского района уже сдано молока более, чем на 800 тыс. рублей субсидии, что превышает выделенную квоту. Больше стали сдавать молока  в Алешниковском, Красноярском, Верхнедобринском, Бородачёвском, Тетеревятском, Новинском поселениях. Впервые стали сдавать молоко в Нижней Добринке.
«За молоко, сданное в августе, субсидия гарантирована, остальное под вопросом» - сказал специалист комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Жирновского муниципального района В.С.Решетников. « В прошлом году ситуация была подобной, однако в областном бюджете изыскали возможность выплатить нашим животноводам причитающиеся им деньги в полном объёме. Будем надеяться, что и в нынешнем году проблема благополучно разрешится».

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.