От всего сердца поздравляем вас с Международным Днем пожилых людей!

Мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим Вас за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы Вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, Вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся и преклоняемся перед Вашим мужеством и стойкостью, которые сохраняете и в настоящее время.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко