Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Для участия в Координационном совете в Волгоград приехали представители муниципалитетов Крыма и Севастополя, Северной Осетии - Алании, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Ингушетии, Чеченской республики, Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского краев. Пленарное заседание прошло в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва». По словам председателя Координационного совета Виктора Ляхова, Волгоградская область – передовой регион в развитии местного самоуправления. Особый интерес для участников заседания представляет волгоградский опыт взаимодействия муниципалитетов с областной властью, а также организация патриотического воспитания молодежи.

На юбилейном заседании также были подведены итоги десятилетней работы Координационного совета регионов Юга России, сформирован план на следующий год. В завершение состоялось награждение участников форума почетными знаками организации.

Глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко был удостоен Почетного знака «За заслуги в развитии местного самоуправления в регионах Юга России».

Почетный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления в регионах Юга России» Координационного Совета регионов Юга России является поощрением за заслуги в развитии местного самоуправления в регионах Юга России, развития межмуниципального сотрудничества и взаимодействия между Советами муниципальных образований регионов Юга России, а также за безупречную, эффективную работу и в связи с юбилейными датами, и является знаком почета уважения и отличия в труде.

От всего сердца поздравляем Александра Федоровича! Желаем дальнейших успехов в работе!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

 

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.