Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 октября, в Международный день пожилого человека, Детская школа искусств распахнула свои двери для людей элегантного возраста, участников художественной самодеятельности районного Дома культуры и почитателей их творчества.

Тёплые слова поздравлений и напутствия звучали в этот день из уст управляющей делами администрации, начальника отдела по общим, правовым вопросам и взаимодействию со СМИ Виктории Николаевны Авдеевой.  

С праздничной программой для всех присутствующих выступали ученики и преподаватели Детской школы искусств, а также ансамбли Жирновского районного Дома культуры: «Кудринка», «Душа поет» и «Родные напевы».

В этот день с особой теплотой говорили о людях, благодаря которым мы живем и наслаждаемся окружающей нас красотой. И, конечно же, без внимания не остались любимые и всеми уважаемые ветераны Жирновского района.

Всем собравшимся в зале подарили незабываемый праздник души. Зрители искренне воспринимали творчество сразу же полюбившихся артистов, благодарили их бурными аплодисментами. Вокруг были такие одухотворенные, красивые лица людей, секрет молодости которых в оптимизме и трудолюбии.

В конце мероприятия детишки с огромной радостью, улыбками на лицах преподнесли цветы всем бабушкам и дедушкам.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.