02.10.2018

Помимо обновленного кинозала с новым цифровым оборудованием для показа кинофильмов и современными креслами, в настоящее время ведутся ремонтные работы входной группы учреждения.

На эти цели, благодаря благотворительной помощи, оказанной открытым акционерным обществом «Российская инновационная топливно-энергетическая компания»  было направлено около 2 млн. рублей.

В соответствии с Федеральным законом был проведен аукцион и заключен контракт с ООО «СК ТРИАЛЕТИ» (г. Саратов) на выполнение работ по укладке брусчатки на ступенях районного Дома культуры.

В рамках исполнения контракта ремонтные работы закончатся в ноябре 2018 года.

Стоит отметить, что ранее в 2016 году, благодаря благотворительной помощи АО «РИТЭК» в районном Доме культуры были капитально отремонтированы фасад, кровля, фойе, лестничные пролёты, санитарная комната, а также частично заменены отопительная система и окна.

Пресс – служба администрации

100 лет комсомолу