Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Помимо обновленного кинозала с новым цифровым оборудованием для показа кинофильмов и современными креслами, в настоящее время ведутся ремонтные работы входной группы учреждения.

На эти цели, благодаря благотворительной помощи, оказанной открытым акционерным обществом «Российская инновационная топливно-энергетическая компания»  было направлено около 2 млн. рублей.

В соответствии с Федеральным законом был проведен аукцион и заключен контракт с ООО «СК ТРИАЛЕТИ» (г. Саратов) на выполнение работ по укладке брусчатки на ступенях районного Дома культуры.

В рамках исполнения контракта ремонтные работы закончатся в ноябре 2018 года.

Стоит отметить, что ранее в 2016 году, благодаря благотворительной помощи АО «РИТЭК» в районном Доме культуры были капитально отремонтированы фасад, кровля, фойе, лестничные пролёты, санитарная комната, а также частично заменены отопительная система и окна.

                                              Пресс – служба администрации

                                               Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.