Вместе с ним проблемы граждан решали  глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, председатель Жирновской районной Думы Н. В. Жерновников,  директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С. И. Мызникова.

В ходе приема были рассмотрены обращения по самым различным вопросам. Среди  которых -  осуществление   дополнительных выплат жителю, достигшему 80 – летнего возраста, улучшение дорог в кварталах, привлечение  к ответственности кооперативного  банка  и многое другое.

Всего  к  депутату Волгоградской областной Думы обратилось около 10 человек.