Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Более тысячи человек примут участие в финальных соревнованиях XXIX летних сельских спортивных игр Волгоградской области, в числе которых команда Жирновского муниципального района. Турнир посвящен Году здоровья. В числе основных задач состязаний – создание условий для активных занятий физической культурой и спортом сельских тружеников, совершенствование мастерства спортсменов, отбор и комплектование сборной команды области для участия во Всероссийских летних Сельских спортивных играх 2012 г.
В программе сельских игр – состязания по 13 видам спорта: пляжному волейболу (мужчины и женщины), настольному теннису, русской лапте, шахматам, шашкам, мини-футболу, перетягиванию каната, городошному, гиревому и армспорту. В программе также семейные соревнования. Возраст участников – от 17 лет и старше.
Торжественное открытие финальных соревнований XXIX летних сельских спортивных игр Волгоградской области состоится сегодня,16 сентября, в 13.00 в г. Волжском на стадионе им. Логинова.

Желаем жирновчанам победы!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.