8 октября 2018 года в Волгограде в интерактивном музее «Россия – моя история»  состоялось заседание, которое провел губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров. В нем приняли участие порядка 120 глав городов, районов и сельских поселений региона.

Мероприятие началось с приятного события, главам поселений Волгоградской области были вручены ключи от новых служебных автомобилей «Шевроле-Нива». 

Губернатор подчеркнул, что глава сельского поселения - то должностное лицо, которое ближе всего к людям: «Они в ответе за все вопросы: от рождения до смерти. Они лучше всего знают, где и что нужно сделать на территории. И люди, видя, что идёт благоустройство, понимают, что они не забыты, что власть думает о них, что у территории есть будущее». 

Три  поселения нашего района также были отмечены подарком губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова за отличную работу и на основании Приказа за № 73 от 06.06.2018 «Об утверждении перечня администраций муниципальных образований Волгоградской области, наиболее нуждающихся в обеспечении автотранспортными средствами в 2018 году». Автомобили  получили  глава Алешниковского сельского поселения Светлана Евгеньевна Сикидина, глава Верхнедобринского сельского поселения Андрей Евгеньевич Линьков и глава Медведицкого городского поселения Владимир Геннадьевич Яковенко.   

От всей души поздравляем! Желаем благополучия,  удачи, продолжать с полной отдачей работать на благо родного края!

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

IMG-5afea08d97d7309fdd26b86d847788b.jpg kulikov_1.jpg kulikov_2.jpg