12 октября 2018 года на территории Еланского муниципального района Волгоградской области прошли межрайонные соревнования среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвящённые 100 – летию со дня образования.

В состязаниях приняли участие команды, состоящие из 6 членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского, Руднянского, Даниловского, Киквидзенского и Еланского районов.

Задачи соревнований: пропаганда здорового образа жизни, налаживание двухсторонних и многосторонних связей между муниципальными комиссиями.

В программу межрайонных соревнований были включены: приветствие команд (каждая готовила визитную карточку), а так же виды спорта: пионербол, прыжок с места, дартс, веселые старты.

Звание победителя получила команда комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района, занявшая 1 общекомандное место, а также:

1 место в   прыжках  с места и веселых стартах;

2 место в пионерболе и дартсе.

Жирновчане были награждены кубком, грамотами и медалями. Но самое главное - получили массу положительных, жизнерадостных эмоций и зарядились оптимизмом на весь год.

От всей души поздравляем наших победителей! Желаем здоровья, успехов, бодрости и больше побед в жизни!

Пресс – служба администрации