Сегодня Жирновский район присоединился к мемориальной акции «Керчь, мы с тобой!», которая проходит по всей России.

Студенты и школьники, организации, жители города Жирновска и Жирновского района собрались на городской площади, объединенные общим горем, чтобы выразить поддержку и соболезнования семьям погибших при взрыве в Керчи.

17 октября, в полдень в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, унесший жизни 20 человек. Около 53 пострадавших обратились за помощью в медицинские учреждения.

Ужасным и страшным останется в памяти всех россиян 17 октября 2018 года…

Жирновский район скорбит, искренне соболезнует близким и родственникам погибших и желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим.