25.10.2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работников автомобильного транспорта!

В сфере транспорта и дорожного хозяйства трудятся сотни наших земляков. Их работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма, предельной ответственности, постоянной концентрации внимания.

Часто работая в непростых дорожных и погодных условиях, автомобилисты успешно решают задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечивают надежную работу предприятий и объектов социальной сферы, прочно связывают между собой городские и сельские поселения.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических сотрудников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Выражаем огромную признательность всем, кто обеспечивает работу автомобильного транспорта в Жирновском районе. Особая благодарность ветеранам-транспортникам!

Желаем всем автомобилистам безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко