Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Об этом доложил главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко на традиционной  планёрке начальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны, ГО и ЧС В.А. Усачёв.

Проблемы с горячим водоснабжением и отоплением переживали жители г. Жирновска в районе котельной № 3. По словам начальника отдела по строительству и ЖКХ Н.И. Плотниковой, в выходные дни причину произошедшего установить не удалось. Сегодня по этому вопросу работает комиссия, в составе которой представители администрации района, ООО «Тепло Поволжья», ООО «ЖЭУ». Александр Фёдорович обратил внимание, что работы по благоустройству города продолжаются. Погода пока что нам благоприятствует. Необходимо использовать погожие деньки и ускорить выполнение запланированного, особенно асфальтирование. Как доложил глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко, ремонт по ул. Зелёная уже закончен. Акты подписаны, но данный объект находится на гарантии, весной можно будет сделать окончательные выводы о качестве ремонта.

В образовательных учреждениях началась 2-я четверть. На каникулах ученики 9-х и 11-х классов готовились к предстоящим экзаменам. О.В. Олейникова рассказала, что на этой неделе запланированы следующий этап фестиваля «Радуга», соревнования по шахматам, профилактические мероприятия против вредных привычек.

Также на планёрке был обсуждён ещё ряд вопросов, по которым глава района А.Ф. Шевченко дал ответственным лицам поручения.

Пресс - служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.