Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

7 ноября 2018 года в рамках проекта партии «Единая Россия» « Старшее поколение» состоялось очередное заседание ретро-клуба «Зимняя вишня», действующего при Жирновской центральной районной библиотеке.

Мероприятие было посвящено творчеству поэта Э. Асадова, которому в этом году исполнилось бы 95 лет. Его поэзия является одной из самых востребованных и любимых. «Сражаюсь, верую, люблю” – эти слова стали девизом поэта.

На литературно-музыкальном вечере прозвучало много стихов о войне, жизни и, конечно же, великой, чистой и верной любви. Библиотекарь Е. Баранова рассказала о жизни и творчестве Асадова. Участники клуба с огромным удовольствием слушали и сами читали стихи любимого автора. Душевная теплота царила на протяжении всего мероприятия. Звучала красивая музыка. Кто-то вспоминал о своей молодости. Завершилось мероприятие дружными песнями и романсами.

Такие встречи очень необходимы и важны для людей старшего поколения. Это возможность вновь встретиться и пообщаться друг с другом, побывать в уютной и теплой атмосфере.

Жирновская центральная районная библиотека

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.