Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16 ноября 2018 года в Волгоградском государственном аграрном университете состоялось торжественное собрание, посвященное дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Это праздничное мероприятие посетила делегация из нашего района под руководством главы Жирновского муниципального района Александра Федоровича Шевченко. В состав вошли: А.Н.Чебурков, К.Н.Порубай, Ю.В.Беликин, Ю.И.Кривобоков, А.Д.Бородаев, В.П.Проскурин.

В торжественной церемонии заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области Василий Васильевич Иванов вручил дипломы за многолетний, добросовестный труд и большой вклад в агропромышленный комплекс КХ В.П. Проскурину и КФХ А.Д.Бородаеву. Фотографии этих выдающихся людей были размещены на почетном стенде передовиков агропромышленного комплекса «Аллея героев» в комитете сельского хозяйства Волгоградской области.

Мы очень гордимся нашими земляками!

Пресс-служба администрации             

                                                                                     Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.