Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На прошлой неделе состоялось расширенное заседание координационного совещания, которое провел губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров.

Данное заседание посетила делегация из нашего района под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. В состав также вошли главы городских и сельских поселений.

Обсуждались вопросы коррупции, работы административной комиссии. Была затронута тема защиты прав дольщиков, а также оздоровления предприятия «Красный Октябрь».

В числе актуальных задач, которые обозначил губернатор Андрей Бочаров, — усиление работы по обеспечению пожарной безопасности, по предупреждению возникновения нештатных ситуаций на дорогах в зимний период. В частности, перед главами муниципальных образований и поселений поставлена задача организовать подворовые обходы, активизировать профилактическую работу для предупреждения пожаров, особое внимание уделить неблагополучным семьям. Кроме того, стоит общая задача по закреплению позитивных тенденций к сокращению количества ДТП и травматизма на дорогах; сохранению динамики уменьшения долгов за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Хочется отметить, что на координационном совещании начальник ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал – лейтенант полиции А. Н. Кравченко наградил благодарственным письмом главу Александровского сельского поселения Р.С.Алекперова за активное участие в обеспечении охраны общественного порядка на территории муниципального образования и оказание помощи в материально - техническом оснащении участкового пункта полиции.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.