От всего сердца поздравляем вас с самым замечательным праздником – Днем матери!

День матери  - это глубокое уважение и любовь к нашим дорогим и любимым мамочкам. Вы, милые женщины, являетесь активными жителями Жирновского района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

В этот теплый и праздничный день особые слова поздравления матерям-героиням, многодетным мамам. Низкий, земной поклон тем, кто воспитывает приемных детей.

Дорогие хранительницы домашнего очага, спасибо за ваш неустанный труд, бескорыстную любовь и душевную щедрость!

От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья. Пусть ваши дети растут здоровыми, счастливыми радуют своими успехами! Пусть вас всегда окружает их любовь и поддержка!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко