23 ноября 2018 года в городе Волгограде, в канун прекрасного праздника – Дня матери, заместитель губернатора Волгоградской области Зина Османовна Мержоева наградила многодетных мамочек из г.Волгограда, Волжского, Палласовского, Старополтавского, Ольховского, Светлоярского, Киквидзенского, Среднеахтубинского, а также Жирновского муниципальных районов почетными знаками «Материнская слава».

Хочется отметить, что обладательницей этой значимой и ценной награды стала жительница Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района, замечательная многодетная мама Гулия Кырымовна Зурхаева, которая воспитывает 4 – х сыновей (Султана, Марата, Мурада, Казбека) и 2 – х дочерей (Гульнару и Марину).

От всего сердца поздравляем Гулию Кырымовну! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и уюта! Пусть ваши дети будут успешными, счастливыми и любящими! Пусть жизнь будет полна благополучия и гармонии!

Использовано фото

администрации Волгоградской области