Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается день самого дорогого человека для всех –  это День Матери.

Мама – это живая душа мира, её начало и бесконечность. Это теплое и самое замечательное слово, которое сопровождает человека всю жизнь, оберегая и охраняя от  бед и разочарований.

23 ноября для наших любимых мам  и бабушек в районном Доме культуры состоялся большой праздничный вечер, посвящённый Дню матери. 

Большой и очень душевный праздничный концерт создал удивительно уютную атмосферу в зале. Музыкальные номера творческих коллективов РДК плавно переплетались между собой. Все они  были наполнены теплом, светом и любовью, так как объединяло всех родное слово Мама.

У всех мамочек  в этот торжественный день сердца бились ещё сильнее от того, что на сцене выступали их драгоценные сокровища, которые с любовью и теплом  дарили свое творчество.

Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.