Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии праздника центральная детская библиотека провела литературно-музыкальный вечер «Рожденное любовью слово «МАМА»», в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп ДОУ МДС № 2 «Тополек» города Жирновска.

Участвуя в конкурсах, ребята рассказывали, как они помогают своим мамам в домашних делах, называли как можно больше ласковых слов в ее адрес. В конце мероприятия дети заучили четверостишие Г.Виеру «Мама». Строками этого произведения они поздравили своих любимых мамочек с праздником.

Завершилось мероприятие просмотром выставки «Пусть всегда будет мама!», на которой были представлены книги: С.Георгиевской «Галина мама», Л.Воронковой «Что сказала бы мама?», Е. Благининой «Вот такая мама», Б.Емельянова «Рассказы о маме» и другие.

Все теплые и душевные слова, а также презентация книг - все это было посвящено главному человеку в нашей жизни – любимой и родной Маме.

МБУ «Жирновская МЦБС»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.