30.11.2018

29 ноября в рамках партийного проекта «Крепкая семья»  в малом зале районного Дома культуры прошло очередное заседание клуба «Хорошее настроение» под названием «Свет родного очага», посвященное самому доброму и светлому празднику - Дню мамы.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз воздать должное материнскому труду, сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Участники клуба с большим интересом отвечали на вопросы,  вспоминали  пословицы, поговорки и песни о маме.

Свое творчество подарили зрителям коллективы художественной самодеятельности районного Дома культуры: вокальные группы «Душа поет» и «Родные напевы», вокальный дуэт «Песни без границ», Брюханов Никита - солист детской группы «Забава» (руководитель Власенко Лариса Шаваршовна), саксофонист  Владимир Леляков.

Пресс – служба администрации

Жирновского района