Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 ноября по плану работы отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района состоялось совещание руководителей образовательных организаций по теме: «Бюджетная смета 2019 г. Итоги сдачи квартальной отчётности».

По данному вопросу выступила директор МКУ «ЦБОУ» Е.В. Ковязина Она подробно рассказала о финансовых делах в образовательных организациях, о сдачи отчётности.

Начальник отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Жирновского муниципального района Т.А.Штоббе рассказала о   межведомственных рейдах с целью пропаганды соблюдения мер пожарной безопасности, соблюдения противопожарного режима в период отопительного сезона. Особое внимание участников рейдов уделено семьям, находящимся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации.  Начальник отдела по образованию Жирновского муниципального района О.В. Олейникова отметила большую активность образовательных учреждений в творческих конкурсах муниципального и регионального уровней и вручила грамоты.

Далее были рассмотрены важные вопросы: оказание дополнительных платных образовательных услуг, антитеррористическая защищенность, безопасность детей. Рассмотрены результаты контрольно - надзорных мероприятий по выполнению санитарно - эпидемиологических требований и норм, организация питания детей, написание итогового сочинения, проведение олимпиады.

Совещание руководителей образовательных организаций Жирновского муниципального района прошло насыщено и конструктивно.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.