Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

 

30 ноября 2018 года в малом зале РДК состоялось уютное и теплое мероприятие, посвященное этому дню. На мероприятии собрались те, кто, несмотря на свой недуг, не падает духом, стремится познавать и принимать активное участие во всём. Это люди с огромным внутренним миром, чистой и доброй душой.

От имени главы Жирновского муниципального района и от себя лично всех присутствующих поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочкова. Также с теплыми пожеланиями ко всем обратилась заместитель начальника по культуре и молодежной политике Е.В.Кандала и наградила благодарственными письмами отдела по культуре и молодёжной политике администрации Жирновского муниципального района за активную жизненную позицию, неиссякаемую энергию, оптимизм, силу воли и духа: Сергееву Светлану Петровну, Михеева Евгения Александровича, Колесниченко Елену Александровну, семью Белоусовых Валерия Владимировича и Татьяну Александровну, Юрицына Романа Александровича, Рожкову Ирину Анатольевну.

Особое внимание было уделено нашим инвалидам – активистам, которые принимают участие в различных конкурсах и мероприятиях. Напомним, что 24 ноября 2018 года «паралимпийцы» Жирновского района завоевали Кубок Волгоградской области. С этим замечательным событием поздравил начальник по физической культуре и спорту В.Т. Камынин. Пожелав успехов во всем и крепкого здоровья, Валерий Тимофеевич вручил грамоты главы Жирновского муниципального района за высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Жирновского района команде «Надежда».

В этот день к замечательным и жизнерадостным людям обратились директор ГКУ  «Жирновский ЦСЗН» С.И. Мызникова и председатель районного общества инвалидов Н.В.Валюнин, пожелав крепкого здоровья, светлых и радостных дней, наполненных улыбками и хорошим настроением, веры в будущее, взаимопонимания и мира.

Большим подарком для зрителей стал концерт в исполнении артистов Районного дома культуры и Жирновского ДПИ.

Мероприятие прошло в прекрасной, веселой атмосфере, все получили много положительных и радостных эмоций.

Пресс – служба администрации
Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.