Ежедневный девиз этих мужественных людей- собрать воедино силу воли, крепость духа, терпение и упорство, выстоять в любой ситуации и, конечно же, побеждать.

Несмотря на  трудности со  здоровьем,  вы активно участвуете в районных и областных мероприятиях, являетесь неоднократными победителями и призерами  на выставках, конкурсах и соревнованиях.   

 Наш долг – сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Искренние слова благодарности выражаем всем, кто дарит тепло и внимание инвалидам, помогает справиться с  недугом, защищает и отстаивает их право быть полноправным членом общества.

 Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Дорогие друзья!

Мы от всей души желаем вам терпения, мужества, сил и оптимизма, заботы со стороны общества, тепла и внимания со стороны близких! Пусть жизнь будет полна приятных и интересных моментов, а на пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников