Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» - 3 декабря   учрежден День Неизвестного солдата, в память о наших воинах, погибших в боевых действиях, чьи имена остались неизвестными.

Сегодня на центральной площади г. Жирновска представители администрации Жирновского муниципального района, общественных организаций, главы городских и сельских поселений, учащиеся, студенты возложили цветы и гирлянду к Огню Славы, почтили минутой молчания воинскую доблесть и бессмертный подвиг,  погибших в боевых действиях российских и советских воинов, чьи имена остались неизвестными по сей день.

Время не должно стирать память о героях, пропавших без вести. Очень важно, что теперь есть день, когда по всей России люди будут вспоминать и чтить память безымянных солдат…

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.