Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Международный день инвалидов — особая страничка в календаре. Это настоящий день добра, любви и милосердия, посвященный сильным и устремленным людям, которые понимают, как эта жизнь дорога.

4 декабря 2018 года в стенах ГБССУ СО ГПВИ "Жирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов" состоялся концерт, посвященный Международному Дню инвалидов.

С пожеланиями счастья, здоровья, терпения, добра и взаимопонимания ко всем обратились почетные гости мероприятия: заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочкова, директор ГКУ СО «Жирновского ЦСЗН» С.И. Мызникова, председатель районного общества инвалидов Н.В.Валюнин и протоиерей Жирновского храма Святаго Духа Утешителя Александр Щичко.

Директор ГБССУ СО ГПВИ "Жирновского  дома-интерната для престарелых и инвалидов" А. И. Протасенко, пожелав долгих лет жизни и крепкого здоровья, наградил грамотами за активную жизненную позицию, добросовестное отношение к труду, за участие в жизнедеятельности дома-интерната и в честь Международного дня инвалидов: Авдееву Александру, Антонову Людмилу, Барыкина Дмитрия, Беляева Евгения, Белякову Наталью, Бирюкова Сергея, Бобровникову Нину, Волкова Сергея, Голикова Андрея, Грякова Эдуарда, Данилова Виктора, Егорова Алексея, Елфимова Вячеслава, Илькину Любовь, Короткова Антона, Лобанова Михаила, Мащенко Павла, Михеева Евгения, Михееву Марину, Мосина Романа, Муталлапова Рустама, Нецветайлова Дмитрия, Оленина Сергея, Полухина Григория, Семибратова Виктора, Сергееву Светлану, Сильян Татьяну, Степаненко Александра, Сусакова Виталия, Татарникова Кирилла, Трощенкова Владимира, Фень Любовь, Цимбулова Вадима, Чижикова Сергея, Шпак Александра.

Особые слова благодарности за сотрудничество, неиссякаемый талант и доброту сердец были сказаны в адрес администрации Жирновского муниципального района в лице главы района А. Ф. Шевченко и заместителя администрации по социальным вопросам, начальника отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочковой, а также районного Дома культуры, МБУ «Жирновской МЦБС», МБУ «Жирновского районного краеведческого музея», ДШИ, МОУ ДОД «Жирновского ЦДТ», В.Утишева и ансамбля «Музакадемия», ГБПОУ «Жирновского педагогического колледжа» и ГБПОУ «Жирновского нефтяного техникума», Храма Святага Духа Утешителя, его воскресной школы и лично батюшки - протоиерея Александра Щичко, общества инвалидов ветеранов войны и лично Николая Васильевича Валюнина, коллектива учителей и учащихся МКОУ «СШ №1 г. Жирновска».

Большим подарком для зрителей стал красочный и яркий концерт в исполнении творческих коллективов районного Дома культуры, Детской школы искусств, Центра детского творчества и Жирновского  дома-интерната для престарелых и инвалидов, который принес много радости, позитива и теплых улыбок.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.