Много добрых и напутственных слов было сказано гостями турнира, в том числе и мамой Андрея Зуева. После торжественной части была возложена гирлянда к памятному знаку А. Зуева.

В турнире  приняли участие делегации Еланского и Жирновского районов.

Соревновались 10 мужских   и 3 женских команды.

По итогам соревнований   - среди женщин 1 место заняла команда Еланского района;

2 место – команда г. Жирновска,

3 место – команда Жирновского педколледжа.

Среди мужских команд - 1 место заняла команда Алешниковского сельского поселения,

2 место - команда Красноярского городского поселения,

3 место - команда Медведицкого сельского поселения.

Все призеры соревнований были награждены грамотами, медалями, переходящими кубками и ценными призами.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района