Были обсуждены наиболее значимые направления, подведены итоги прошедшей недели, обозначены новые задачи.

Начальник отдела по бюджету и финансам администрации Жирновского муниципального района Сапоненко С.Н. дала информацию об исполнении бюджетных обязательств, о погашении текущих задолженностей.      

07.12.2018 прошли публичные слушания по проекту бюджета Жирновского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Проект бюджета направлен   на рассмотрение в Жирновскую районную Думу.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А.Бочкова коротко рассказала, о мероприятиях, проведенных на прошедшей неделе – «Турнир по волейболу им. Зуева», «Юбилей клубов замещающих семей, " Гордимся славою героев!". Все мероприятия прошли на высоком уровне.

Для работников культуры наступила горячая пора. Ведется активная подготовка к главному зимнему празднику и годовому отчету.

Заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н. Чебурков проинформировал присутствующих о состоянии дел в агропромышленном комплексе.

Начальник отдела по образованию О.В.Олейникова сообщила, что в образовательных организациях продолжается каждодневный учебно-воспитательный процесс, главная задача которого - повышение качества образования. Идет подготовка к Всероссийскому уроку, посвященному 100-летию А.И. Солженицина и новогодним праздникам.

             

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района