11.12.2018

В этот день за чашкой чая здесь собрались люди, неравнодушные к детским судьбам и объединившиеся во имя счастливого детства. На празднике присутствовали почетные гости: консультант комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области  С.В. Бочанова, младший консультант комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Чернова Л.А.

От имени главы Жирновского муниципального района и от себя лично присутствующих приветствовал председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников.

Со словами искренней благодарности и признательности к приемным родителям и патронатным воспитателям обратилась заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике  Т.А. Бочкова.

Приветствуя виновников торжества, руководитель органа опеки и попечительства Жирновского муниципального района Л.Н. Жерновникова от всей души поблагодарила замещающих родителей за их судьбоносный выбор в пользу счастливого и беззаботного детства, за каждодневный подвиг и безграничную щедрость души, за улыбающиеся лица мальчишек и девчонок.

В знак глубокой признательности за нелегкий, благородный труд, неравнодушное и ответственное отношение приемным и патронатным воспитателям были вручены благодарственные письма Главы Жирновского муниципального района, Жирновской районной Думы, а также глав местных поселений.

Свои творческие успехи и достижения многие ребята продемонстрировали на сцене, подарив море положительных эмоций, а родными близким – чувство гордости и восхищения.