Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

duma270911Очередное, двадцать второе, заседание районной Думы прошло во вторник в малом зале администрации района, вел заседание председатель районной Думы Н.И.Соловьёв. На повестку дня было вынесено 13 вопросов. О работе комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района по подготовке образовательных учреждений к новому 2011-2012 году доложила председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района С.И.Мызникова. Светлана Ивановна рассказала о достижениях в образовательных учреждениях района, о новшествах, подготовке котельных к отопительному сезону и проблемах, связанных с нехваткой финансов.
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы 16.12.2010г. № 14/104-Д «О бюджете Жирновского муниципального района на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» и об утверждении порядка предоставления из бюджета Жирновского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Жирновского муниципального района, иных межбюджетных трансфертов доложила председатель комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Жирновского муниципального района Н.К.Николаева.
Далее о внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района рассказал начальник отдела правового обеспечения администрации Жирновского муниципального района А.А.Удалов.
Об утверждении положения  об  учёте объектов муниципальной собственности Жирновского района и ведении реестра объектов муниципальной собственности Жирновского муниципального района других вопросов, касающихся муниципального имущества доложил начальник отдела по имуществу администрации Жирновского муниципального района С.В.Бурханов.
По всем обсуждаемым вопросам Дума приняла соответствующие решения.

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.