Конкурс проводился по двум номинациям: соло и ансамбль. В нем принятии участие   три возрастные категории – начиная с 1-го класса и заканчивая выпускным. На сцене свое мастерство представили 27 солистов и 7 составов ансамблей.

Дети с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях, тем самым демонстрируя свои возможности, творческие способности и  сценическую выдержку.

Конкурс был хорошо организован и интересен своей программой. Участники поделились своим мастерством перед собравшейся публикой, сделав мероприятие настоящим праздником.

Он оказал неизгладимое впечатление на всех присутствующих. Родители видели и понимали, что дает обучение в музыкальной школе их детям и как они развиваются.

Зрители тепло и радушно встречали каждый концертный номер, а также выразили благодарность участникам концерта, преподавателям за хорошее мероприятие и творческое отношение к работе.

Труд преподавателей и их воспитанников не прошел даром, все участники были награждены Дипломами.

Хочется пожелать и в дальнейшем всем участникам подобных конкурсов уверенности в себе, в своих силах, упорства и огромного желания познавать этот удивительный и прекрасный мир музыки! 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

01.jpg 02.jpg