18 декабря 2018 года на базе МКОУ «СШ № 1 г.Жирновска»   состоялась очень интересная и насыщенная встреча с активом регионального отделения «Волонтеры Победы».

Волонтеры Победы – самое массовое движение страны, которое объединяет более 180 тысяч молодых людей из 85 субъектов Российской Федерации.

В этот день ребята - активисты волонтерского движения провели Всероссийскую интеллектуальную игру «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда!» на тему «Современные достижения России».

Участие приняли команды из общеобразовательных организаций Жирновского муниципального района: «Мы вместе», «Доброе сердце», «Алые паруса», «Умное поколение», «Радужный микс», «Патриот», «Твист», «Легион», «Твой выбор», «Бананы». Игра состояла из 3 блоков: «Победы силы», «Победы духа», «Победы технологий». Пожалуй, самое позитивное для участников стало создание самой рискованной фотографии, которую нужно было опубликовать в социальных сетях.

Итак, победу в интеллектуальной игре «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда!» одержали:

1 место - «Радужный микс»;

2 место - «Мы вместе»;

3 место - «Умное поколение».

Самые рискованные фотографии, по мнению жюри, получились у команд:

1 место - «Радужный микс»;

2 место - «Твист»;

3 место - «Твой выбор».

Все команды были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

Пресс – служба администрации