Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

deti_copy100 студентам и учащимся общеобразовательных учреждений Волгоградской области назначена персональная стипендия.
Список соискателей утвержден губернатором Анатолием Бровко.
Стипендию за счет средств областного бюджета будут получать 30 студентов высших учебных заведений (500 рублей), 30 студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования (400 рублей), 20 учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования (300 рублей), 20 учащихся общеобразовательных учреждений (300 рублей).
Стипендиатами стали не только отличники, но также и те, кто имеет достижения в искусстве либо в спорте, ведет научно-исследовательскую работу.
Как сообщили в комитете по образованию и науке администрации региона, в соответствии с областным законом стипендии назначаются с 1 сентября сроком на 10 месяцев и выплачиваются не реже одного раза в квартал дополнительно к государственной академической стипендии соответствующего образовательного учреждения.{jcomments off}

Источник информации www.volganet.ru

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.