Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодняшнее декабрьское утро началось для всех с новогоднего сюрприза – в Жирновский район приехал  главный волшебник зимы Дедушка Мороз!

Несмотря на морозец, посмотреть на сказочного героя собрались сотни жителей и гостей города. Они пришли, чтобы лично встретиться с легендарным старцем и поделиться с ним самыми заветными желаниями.

Пока народ томился в ожидании чуда, на «импровизированной сцене» Жирновского  районного Дома культуры  разыгралось большое и очень интересное театрализованное представление с участием любимых сказочных персонажей.

Долгожданного гостя ребята звали хором и встречали с искренним восторгом и ликованием. Совершив традиционный круг почёта по центральной городской площади, Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой поздравили  жителей с наступающим Новым годом.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.