Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 декабря 2018 года состоялось очередное аппаратное совещание  под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, присутствовали руководители отделов и структурных подразделений администрации.

Александр Федорович выразил особое беспокойство по состоянию дорог, в связи с ухудшениями погодных условий. Начальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны, ГО и ЧС В.А.Усачев рассказал, что техника работает в плановом режиме. Все находится под контролем.

О финансовой ситуации коротко проинформировала начальник отдела по бюджету и финансам С.Н. Сапоненко.  Поступившие финансовые средства были направлены на погашение кредиторской задолженности. На этой неделе планируется выплата заработной платы, которая приходится на праздничные дни.

Начальник МУП «Горхоз» И. А. Семикин доложил, что в х.Недоступов отсутствует вода по причине сгорания электродвигателя на насосе. Утром техника была отправлена на место аварии.

Начальник отдела по образованию О.В. Олейникова сообщила, что сегодня дети Жирновского района посетят Губернаторскую елку.

Кроме того, на планерке был рассмотрен ряд других вопросов, по которым даны соответствующие поручения.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.