Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

sport_invalidi16 команд приняли участие в IX летней областной Спартакиаде среди инвалидов, состоявшейся в минувшие выходные на стадионе имени Логинова города Волжский. Жирновский муниципальный район представляла команда «Надежда», занимающаяся  руководством  Людмилы  Анашкиной в районном доме культуры города Жирновска. Подобные соревнования для жирновчан были не в новинку, однако, как отметила руководитель группы, уровень участников Спартакиады год от года растёт, и борьба за первенство разворачивается нешуточная.  В программу Спартакиады были включены: соревнования по легкой атлетике, армспорт,  дартс, стрельба, шахматы  и шашки.
В личном зачёте наши спортсмены показали довольно высокий уровень.
  • Армспорт – 1 место в своих категориях заняли Замчалов Максим и Дубинчун Михаил, кстати, Михаил Павлович  - 32 кратный чемпион области по армспорту.
  • Среди женщин 3 место в этом виде спорта заняла жирновчанка Игошина Оксана.
  • Дартс – 3 место у Замчалова Максима
  • Шахматы – 2 место у Материнского Николая. Следует отметить:  главный судья соревнований по шахматам отметил игру нашего земляка, сказав, что он выполнил норму мастера спорта по шахматам.
  • Шашки – 2 место у Климкиной Марины.
  • Белоусов Валерий в беге на 100 метров занял 4 место и в беге на дистанции 200 метров – 6 место.
В общекомандном зачёте команда Жирновского муниципального района заняла 4 место, уступив урюпинцам.
Команда «Надежда» и руководитель  выражают благодарность отделу по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района, РДК, подростковому  клубу «Нефтяник», ЗАО «Нижневолжское УТТ», за предоставленный транспорт, председателю ТОС «Строитель» Валентине Каштановой за приобретенный спортивный  инвентарь (профессиональный дартс и два велотренажёра) для тренировок и приглашает всех , тех кто силён духом и верит в себя заниматься спортом в РДК по вторникам и четвергам  в 11.00.

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.