Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная ёлка района – это яркое  новогоднее представление, где чествуют самых умных, спортивных и  творческих детей Жирновского района. 

Из года в год лучших учеников, победителей районных и всероссийских предметных олимпиад, отличившихся спортсменов, музыкантов и танцоров радушно встречают в Жирновском районном Доме культуры у новогодней красавицы ели.

В этом году собрались порядка 100 ребят, чьи  заслуги были отмечены главой Жирновского муниципального района Александром Фёдоровичем  Шевченко.

От  имени главы района и от себя лично юных жителей приветствовал заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н.Чебурков.

Александр Николаевич поздравил детишек с наступающим Новым годом, поблагодарил за успехи и достижения, которыми они порадовали родителей и учителей, и  пожелал всем крепкого здоровья и веселых новогодних каникул.

На празднике ребят ждали увлекательные детские игры и весёлые конкурсы, а также театрализованное шоу с любимыми сказочными героями.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.