Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Жирновского района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа района.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.