Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В интеллектуальных состязаниях примут участие более двух тысяч старшеклассников региона. Ребята продемонстрируют свои знания по 24 предметам. Площадками для олимпиадных туров станут семь вузов: ВГСПУ, ВолГУ, ВолгГТУ, ВолГАУ, ВолГМУ, ВГАФК и ВГАПО.

Олимпиада состоит из четырёх этапов: школьного, муниципального, регионального и заключительного. Победители и призёры финального тура принимаются без вступительных испытаний в государственные и муниципальные профессиональные образовательные организации и вузы. 

Обучающиеся из Жирновского муниципального района в региональном этапе Всероссийская олимпиада школьников примут участие по предметам: русский язык, химия, история, биология, информатика, математика, обществознание, экономика, технология, экология, ОБЖ, физическая культура, английский язык, география и право.

По информации Минпросвещения России, в прошлом учебном году в региональных турах приняли участие свыше 122 тысяч школьников 9-11 классов. С прошлого года сведения обо всех призёрах и победителях вносятся в государственный информационный ресурс об одаренных детях, оператором которого является образовательный фонд "Талант и успех".

Будем болеть за наших ребят, желаем им удачи и успехов!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.