Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
fesivtvormolБолее 200 человек примут участие в областном фестивале творческой молодежи, который пройдет с 30 сентября по 2 октября в городе Фролово Волгоградской области.

Организует мероприятие областной комитет по делам молодежи и региональная общественная организация «Центр творческой молодежи».

На фестиваль съедутся молодые люди со всей области. Он проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи; предоставления возможности коллективам художественной самодеятельности и солистам продемонстрировать свое творчество, а также создания условий для творческого общения, обмена опытом, обучения и дальнейшего сотрудничества.
В программе фестиваля - конкурсные выступления по двум направлениям самодеятельного искусства: музыкальному и танцевальному. Ребята продемонстрируют свое мастерство в эстрадном вокале, бардовском искусстве, фольклоре, рок-музыке, инструментальной музыке, а также в  классическом, бальном, народном, эстрадном танцах, брейк-дансе.
Молодые таланты выступят перед воспитанниками Ветютневского детского дома, а также перед жителями Терновского и Молодельского сельских поселений. В рамках фестиваля состоится молодежная акция против пожаров «Драйв-территория».
Фестиваль проводится один раз в два года в три этапа: районный, зональный, финальный. Впервые он состоялся в Елани девять лет назад. С тех пор родилась хорошая традиция: столицей фестиваля каждый раз становится один из городов нашей Волгоградской области.{jcomments off}

Источник информации www.volganet.ru

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.