Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В субботу в Жирновском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по мини-футболу среди любительских команд Жирновского, Руднянского районов и г. Волгограда.

Соревнования были организованы местными отделениями партий «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ.

Команды приветствовали глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, и.о. координатора регионального отделения ЛДПР С.В. Попов и координатор местного С.В. Гладышев.

Каждая команда провела друг с другом по одной игре. Поединки получились захватывающими, поскольку футболисты играли с огромным азартом.

По итогам турнира первое место заняла команда г. Волгограда, второе – команда ветеранов ФК «Нефтяник» Жирновского района, третье – у игроков Руднянского района. Победители были награждены кубком, медалями и подарками от партий. Специальных призов были удостоены самые юные футболисты из команды МКУ «Центр физкульутры и спорта» Жирновского района, занявшие четвертое место.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.