Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Ранее действующий председатель Анатолий Фёдорович Семикин по собственной инициативе сложил полномочия. В связи с этим 21 января состоялось отчётно-выборное собрание Жирновской районной организации Волгоградского регионального отделения ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. На нём присутствовали заместители главы администрации Жирновского муниципального района, члены районного Совета ветеранов, главы городских и сельских поселений.

С приветственной речью к собравшимся обратился глава района А.Ф. Шевченко. Александр Фёдорович поблагодарил всех присутствующих за поддержку и активную жизненную позицию, коротко проинформировал присутствующих о работе общественной организации под руководством А.Ф. Семикина, поблагодарил Анатолия Федоровича за проведённую работу, пожелал ему здоровья и благополучия.

Итоговым моментом встречи стали выборы нового председателя районного Совета ветеранов. Актив Совета единогласно принял решение избрать новым председателем Совета Николая Васильевича Валюнина.

Напомним, что в настоящее время Н.В. Валюнин возглавляет Жирновскую районную организацию Волгоградской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и теперь будет совмещать две эти должности.

В завершение отчётно-выборного собрания глава района А.Ф. Шевченко отметил, что роль Совета ветеранов в нашей жизни велика, ведь это не только работа с ветеранами, но и всесторонняя помощь и консультирование пожилых людей по всем волнующим вопросам, организация досуга, работа по патриотическому воспитанию молодежи. Александр Фёдорович пожелал вновь избранному председателю, как человеку активному и неравнодушному, успехов и дальнейшей плодотворной работы. В свою очередь Николай Васильевич поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и выразил надежду на помощь и поддержку как со стороны членов Совета, так и со стороны руководства муниципалитета.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.