Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Депутаты Государственной Думы в рамках традиционной региональной недели встречаются со своими избирателями и проводят мероприятия в регионах.

Сегодня, 29 января 2019 года, Жирновский муниципальный район посетил депутат Государственной Думы VII созыва Российской Федерации Александр Алексеевич Носов.

На базе МКОУ «СШ № 2 г.Жирновска» А.А.Носов провел парламентский час с учащимися 10 – 11 классов МКОУ «СШ № 2 г.Жирновска», МКОУ «СШ № 1 г.Жирновска» и МКОУ «СШ с УИОП г.Жирновска».

Также на мероприятии присутствовали: первый заместитель главы администрации П.Н.Мармура, председатель районной Думы Н.В.Жерновников, начальник отдела по образованию О.В.Олейникова и заместитель начальника по образованию Т.Ф.Жирнова.

Александр Алексеевич рассказал ребятам о законодательстве, о создании и принятии законопроектов и об истории законотворчества. Школьники с большим интересом слушали парламентария и задавали актуальные, волнующие их вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности общества, например, востребованность профессий на сегодняшний день, принятие пенсионной реформы.

В конце мероприятия А.А.Носов пожелал учащимся успехов в учебе, взаимопонимания и взаимопомощи.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.